ОБЪЯВЛЕНИЕ

24.04.2019

Министерство занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан приглашает все заинтересованные организации, осуществляющие оценку уровня владения иностранными языками, в частности, корейским языком для сотрудничества в рамках международного меморандума о взаимопонимании между Министерством занятости и труда Республики Корея и Министерством занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан.

          Требования к участникам:

  1. Наличие аккредитации юридических лиц, занимающихся деятельностью по подтверждению профессиональной компетенции граждан Республики Узбекистан, выезжающих за рубеж для осуществления трудовой деятельности Министерства занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан;
  2. Принятие условий и подписание типового Соглашения об участии ЦОК в системе отбора наилучших кандидатов на прохождение EPS экзамена в рамках международного меморандума (типовое Соглашение);
  3. Соблюдение требований Положения о порядке аккредитации юридических лиц, занимающихся деятельностью по подтверждению профессиональной компетенции граждан Республики Узбекистан, выезжающих за рубеж для осуществления трудовой деятельности, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 сентября 2018 года № 725 и иных актов законодательства Республики Узбекистан.

Документы принимаются Агентством по внешней трудовой миграции при Министерстве занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан по адресу: г.Ташкент, Алмазарский район, ул. Камаринисо, дом 1.

Телефон для справок: 71-202 33 55 (вн.32).