Министерство занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан открывает набор сотрудников в Группу Реализации Проекта «Развитие навыков для современной экономики»

09.12.2022

Республика Узбекистан (далее «Заёмщик») получила финансирование Азиатского Банка Развития (далее АБР) в форме займа на расходы Проекта «Развитие навыков для современной экономики».

Сроки реализации проекта: 2022-2027 гг.

Общая стоимость проекта: 162 млн. долл. США

Проект направлен на повышение конкурентоспособности промышленных секторов Узбекистана и стимулирование инклюзивного роста за счёт улучшения рыночных навыков молодежи и безработных, ищущих работу. Он будет развивать человеческие ресурсы для работы в качестве квалифицированной рабочей силы в пяти секторах: →строительство, →текстильная и швейная промышленность, →информационные и коммуникационные технологии, →агробизнес и пищевая промышленность, а также →ремонт и обслуживание бытовой техники, оборудования.

Настоящим Министерство Занятости и Трудовых Отношений приглашает квалифицированных кандидатов, имеющих достаточный опыт, выразить заинтересованность в выполнении задач штатных позиций Группы Реализации Проекта, перечисленных ниже.

  • CS07-8, Инженер-строитель (планирование и надзор) (36 чел./мес.). Номер объявления в CMS* – 179758
  • CS07-9, Офис менеджер (53 чел./мес.). Номер объявления в CMS* – 179760

Отбор будет проводится в соответствии с положениями руководства АБР по отбору индивидуальных консультантов.

С техническими заданиями и минимальными квалификационными требованиями можно ознакомится ниже:

Для участия в конкурсе Вам необходимо подать заявку с приложением подписанного резюме на английском языке в системе управления консультационными услугами АБР (cms.adb.org). Вы также можете направить свое резюме по электронной почте на адрес: moelrpiuadb2022@gmail.com

Срок подачи заявок до 20 декабря 2022г. Формат резюме может быть скачан по ссылке.

* CMS - система управления консультационными услугами АБР (cms.adb.org)